40 . 1,12 - 40 - 8,12 + 40.6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Ира.

Ответ:

37,28

Пошаговое объяснение:

40 × 1,12 - 40 - 8,12 + 40,6​ = 44,8-40-8,12+40,6 = 37,28