1. На сколько 7 тысяч больше 7 десятков? Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.

Ответ:

6930

Пошаговое объяснение:

7000-70=6930

изи)

Отвечает Кознов Дима.

Ответ:

7000-70=6930

а если во сколько то 7000/70=100

ответ:  на 6930