Как решить пожалуйста 9x-26=30+2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

9х-26=30+2х

9х-2х=30+26

7х=56

х=8

Отвечает Зайцева Диана.

Пошаговое объяснение:

9x-2x=30+26

7x=56

x=8

........