Реши уравнение 400/х-20=30


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Игорь.
400-20x=30x
50x=400
x=8
Отвечает Умиров Даниял.
400/х=50 х=50/400 х=1/8. Ответ: х=1/8.