Для приготовления теста бнрут 4 части муки,2 части молока,1 часть сметаны.Сколько надо граммов

молока,чтобы приготовить 2кг100г теста?

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.

1) 4 + 2 +1 = 7(ч)-состоит все тесто
2) 2100 : 7 = 300 (гр) - одна часть 
3) 4 * 300 = 1200 (гр) - четыре части 
4) 2 * 300 = 600 (гр) - две части
Ответ 600 гр

Отвечает Ширяева Анастасия.
4+2+1=7
2100:7=300
4*300=1200
2*300=600