Поставьте такие знаки арифметических действий, чтобы получилось верное равенство. 50 ? 20 ? 200 =

1000

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Галина.
1000 никак не получится:
50/20+200=202,5
50/20-200=−197,5
50/20/200=0,0125
50/20*200=500
50*20*200=200000
50*20/200=5
50*20-200=800
50*20+200=1200
50+20*200=4050
50+20/200=50,1
50+20-200=−130
50+20+200=270
50-20+200=230
50-20-200=−170
50-20/200=49,9
50-20*200=−3950