НАЙДИ ПО ВОРМУЛЕ ПУТИ РАСТОЯНИЕ ,КОТОРОЕ ПРОПЛЫВЁТ МОТОРНАЯ ЛОДКА ЗА 7 ЧАСОВ СО СКОРОСТЬЮ 32 КМ В

ЧАС

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
32×7=224(км)=S=V×t
Ответ:моторная лодка проплывёт 224 км за 7 часов