7(x-3)-10=2-3(x+1) допоможіть будь ласка!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Алан.

Ответ:

7х-21-10=2-3х+3

7х-3х=2+3+21+10

4х=36

х=36:4

х=9

ответ: 9