Помогите решить задачу для изготовлениярамок для картин юных художников помадобится планка оющей

длиной 15м 34см.Сколько сантиметров составит остаток, если купили восемь планок длиной2м каждая

Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.
8*2=16 м=15м 100 см
15м 100см -15м 34 см=66см составит остаток
Отвечает Мирошниченко Даша.
2м=200см
15м 34см=1534см
1)8*2=16м= 1600см
2)1600-1534=66см - остаток
Ответ 66см - 6дм 6см остаток.