-47+38-35+69=?СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

-47+38=-9

-9-35=-44

-44+69=25

Отвечает Евпатов Андрей.

Ответ: -47+38-35+69 = 25