Запиши в виде выражения произведение чисел 7 и с и найди его значение если

с=100,90,80,70,60,50,40,30,20,10,0.

Ответы на вопрос

Отвечает Кирлашева Кристина.
7 * С = 7с
С = 100,90,80,70,60,50,40,30,20,10,0
7*100=700
7*90=630
7*80=560
7*70=490
7*60=420
7*50=350
7*40=280
7*30=210
7*20=140
7*10=70
7*0=0