5x-(x+2)=3+4x математика !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

5х - (х + 2) = 3 + 4х

5х - х - 2 = 3 + 4х

4х - 2 = 3 + 4х

4х - 4х = 3 + 2

0х = 5

х ∈ ∅