Ширина прямоугольника 15см а периметр 90см наиди длину этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.
15+15=30
90-30=60
60:2=30(см)
Отвечает Галанов Вова.
P= ( а+в) * 2
90 : 2 - 15=30 см - длина