А)87,4÷x=23 б)y÷17=15,3сроччнооооо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Поля.
А) х = 87,4 : 23
     х = 3,8
б) у = 15 · 17
    у = 255
Отвечает Акимова Диана.
87,4 / х = 23
х = 87,4 / 23
х = 3,8
Ответ: х = 3,8
у / 17 = 15
у = 15 * 17
у = 255
Ответ: у = 255