СРОЧНО!!! реши уравнение 17×(c-2)-36 =19+(c-2)×12


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

17с-34-36=19+12с-24

17с-70=-5+12с

17с-70+5-12с=0

5с-65=0

5с=65

с=65:5

с=13

Отвечает Кньовець Женя.
17с-34-36=19+12с-24
17с-70=12с-5
5с=65
с=13