Помогите решить рівняння: 28+5x=8+3х Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.

Ответ:-10

Пошаговое объяснение:

28+5x=8+3х

5x-3x=8-28

2x=-20

x=-10