Купили 3 коробки цветных карандашей по 20 карандашей в каждой и 15 простых карандашей. Сколько

всего карандаше купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.
1)20*3=60(к)
2)60+15=75(К)
Ответ:всего 75 карандашей.
Отвечает Федотов Дима.
1) 20 *3 = 60 ( к ) -Цветных
2) 60 + 15 = 75 ( к ) - Всего
Ответ 75 карандашей всего купили