При записи номеров страниц в детской книжке было использовано 177 цифр (страницы нумеруются с

первой). Сколько страниц в книжке.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Витя.
93 страницы в книжке 
Отвечает Малютин Слава.
Сначала 9 однозначных чисел
177-9=168
168/2=84 страницы с двузначными цифрами
84+9=93 всего страниц