Решите: 8(2х - 4) = 6(х + 16)


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Александр.

16x-32=6x+96

16x-6x=32+96

10x=128:10

x=12.8

°ω°

Отвечает Ильясов Марат.

Ответ:

х = 64/5 Я думаю правильно)