34000+х × 1000=76000 тендеуді шеш помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

х=42

Пошаговое объяснение:

34000+х × 1000=76000

х=76000-34000÷1000

х=42

подпишись пожалуйста если не сложно цель 30 подписчиков удачи ;)

Отвечает Гафуров Юсуф.
34000+х•1000=76000
х•1000=76000-34000
х•1000=42000
х=42000:1000
х=42
————————
34000+42•1000=76000
76000=76000

Вот так нужно оформлять уравнение с проверкой в 4 классе.