Допоможіть розв'язати рівняння -6(2х+1)= -42-3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Макс.

Ответ:-12х-6=-42-3х

-12х+3х=-42+6

-9х=-36

х=-36÷-9

х=4

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черкасова Алёна.

Решение: .....................