Найдите от какой величины 11% составляет 11 тг 25% составляет 90 г 75% составляет 20 тыс км 13%

составляет 39 экземпляров

Ответы на вопрос

Отвечает Chumak Oleg.
1) 11 ÷ 11 · 100 = 100 тг.
2) 90 ÷ 25 · 100 = 360 г.
3) 20000 ÷ 75 · 100 = 26666 км
4) 39 ÷ 13 · 100 = 300