7( -х - 2)= 14 помогите паже СРОЧНО ДАМ 70 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

-х-2=2

-х=4

х=-4

вот так))

Отвечает Теплова Ксения.

7( - x - 2) = 14 \\  - x - 2 = 2 \\  - x = 2 + 2 \\  - x = 4 \\ x =  - 4

можно лучший ответ пожалуйста или подписку??