18 в квадрате + 24 вквадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.
32 Потому что я хочу получить баллы, так что сорян
Отвечает Сергеева Виктория.
900 потому что 18*18=324
24*24=576
576+324=900