ПОМОГИТЕ! 1/9-2/3-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Артем.

 \frac{1}{9}  -  \frac{2}{3}  -  \frac{1}{6}  =  \frac{2}{18}  -  \frac{12}{18}  -  \frac{3}{18}  =  -  \frac{13}{18}

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Мирная Лера.
1 \\ 9 - \\ 2 \times 3\\ 3 \times 3 - \\ 1 \times 1.5\\ 6 \times 1.5
потом ответ -6.5/9= - 13/18