Протяженность маршрута на автогонок 300км. на маршруте 3 этапа. протяженность первого и третьего

этапа вместе 180км. а второго и первого 200 км. найди протяженность третьего этапа. Помогиииите

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Артём.

1)300-180=120 км второй этап

2)300-200=100 км третий этап

3)180-100=80 км первый этап

Отвечает Кумачева Настя.
1) 300-180=120 (км)- протяжённость 2 этапа
2) 300-200=100 (км)
Ответ: 100 км протяжённость 3 этапа.