Реши уравнения х-(16+29)=49 (91-25)-х=27


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.
х-(16+29)=49
х-45=49
х=49+45
х=94
 (91-25)-х=27
66-х=27
х=66-27
х=39

Отвечает Лузанова Мария.
Х=45+49                
  Х=94
94-(16+29)=49