–15,5 – (–16,5)=допоможіть з розв'язанням


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарья.

Ответ:

-15,5-(-16,5)=-15,5+16,5=1

Отвечает Максименко Наталия.
Ответ 1 два минуса меняются на плюс