0.3p-5=6-0.7p РЕШИТЕ ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Когтев Максим.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

0.3p-5=6-0.7p

0,3p+0,7p=6+5

p=11

Отвечает Владимиров Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3p-5=6-0,7p

0,3p+0,7p=6+5

p=6+5

p=11