0.09×3+0.75×3-1.15×3


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Анатолий.

Ответ:

-0.93

Пошаговое объяснение:

0.09*3=0.27

0.75*3=2.25

1.15*3=3.45

0.27+2.25=2.52

2.52-3.45= -0.93