52*(19+х)=17 помогите срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамеев Шамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52*(19+х)=17 помогите срочно!!

52*(19+х)=998+52x=17

52x=17-998=-971

52x=-971

x=-971/52