Помогите с уровнением, решение... даю 15 балов игрик умножить 6 = 227+217


Ответы на вопрос

Отвечает Сертаев Дияр.
Y * 6 = 227+217
y * 6 = 444
y = 444 : 6
y = 74
Отвечает Марокко Даниил.
У * 6 = 227+217
6у = 444
у = 444:6
у = 74
Ответ: у = 74