Реши уравнения 89-у=0 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.
89-у=0
у=89-0
у=89
проверка
89-89=0
0=0
Отвечает Уланов Антон.
У = 89-0
у =89
_______________
89-89=0
     89=89