Помогите решить (90т -56ц*8)*2-(90т35ц-246ц)=


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Денис.
1) (90 т - 56 ц * 8) * 2 - (90 т 35 ц - 246 ц) = 215ц
Отвечает Прокопчук Максим.
(900-56*8)*2-(935-246)=12825
1)900-56=844
2)844*8=6752
3)935-256=679
4)6752*2=13504
5)13504-679=12825