Решите пожалуйста :) -4,81*(-2,3)-(-2,3)*5,19


Ответы на вопрос

Отвечает Лушникова Анастасия.
-4,81*(-2,3)=11,063
-2,3*5,19=-11,937
11,063-(-11,937)=23