3x-12+5x-32x якщо x=2Помогите умоляю... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

3x-12+5x-32x =  - 24x - 12 =  - 24 \times 2 - 12 =  - 48 - 12 =  - 60