Помогите |5x+8,6=3,9| пожалуйста срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|5х+8,6=3,9|

|5х=3,9-8,6|

|5х=-4,7|

|х=-47/50|

Х=47/50 или х=0,94

Тк модуль не имеет отрицательного значения