Номер 6 142×5+123÷3 115×4+720÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Артём.

Ответ:

1. 142*5=710

123÷3=41

710+41=751

2.115×4=460

720÷5=144

460+144=604

Пошаговое объяснение:

проаеренно

Отвечает Касимова Наиля.

Ответ:

1:751 2:64, 115×4=460, 720:5=144