Срочно нужно, помогите пожалуйста вычислить (70)/4^log4(5)


Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Катюша.
 \frac{70}{ 4^{ log_{4}5 } } = \frac{70}{5}

 \frac{70}{5}=14

основное логарифмическое тождество:

a^{ log_{a} b} =b