Используя числа 9 7 2 5 запиши восемь верных равенств.


Ответы на вопрос

Отвечает Мазлин Никита.
9-7=2
2+5=7
2+7=9
7-2=5
9-2=7
7-5=2
5+2=7
7+2=9
Как то так.