Расстояние между пунктами А и В примерно 3 км с избытком .может ли быть так что со скоростью 4 км /

ч из пункта А в пункт В удатся пройти за 25 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Байгильдин Азат.
1)4/60= 0,067 (км в минуту) удастся пройти, если двигаться со скоростью 4 км/ч;
2)0,067*25=1.67 (км) удастся пройти за 25 минут, двигаясь со скоростью 4 км/ч