Сколько будет 45:12с остатком и 26:7с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.
3(ост 9)
Проверка:3*12+9=45
3(ост 5)
Проверка:3*7+5=26
Отвечает Гошовська Аліса.
26:7=3 (ост 5) 45:12 =3 (ост9 )