Номер 53 даю 30 балов ..........



Ответы на вопрос

Отвечает Левченкова Ксения.
11/ 25 +  4 /10 ( везде надо привести к общему знаменателю ( это то что внизу дроби и числитель умножить на то число сколько нехватает до общего знаменателя )  1)   22/ 50 + 20/50 = 42/50 = 21/25
2 ) 7/34 + 1/17 = 7/34 + 2/34 = 9/34
3) 13/20 + 17 / 30 = 26/60 + 51/60 = 77/60 = 1 целая 17/60
4) 15/28 +  25 / 42 =   90 /164 +  100/164 = 190/ 164 = 1 целая 26/164 = 1 целая 13/82