2 3/10 • 1,1 6 1/4 • 3,3 4 1/5 • 2,5 11/50 •3,3 Столбиком помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Аришка.

Ответ:

2 3/10"1,1-23/1о"1,1-2,3"1,1-2,53

71,100*6,3=0,71*6,3=4,473

4 1/5 *2,5=21/5*2,54,2*2,510,5

7 1/20*1,4=141/20*1,4=7,05*1,4=9,87 4 1/2*5,4=9/2*5,4=4,5*5,4=24,3

6 1/4*3,3=25/4*3,336,25*3,3=20,625

11/50*3,3=0,22*3,3=0,726