140-х*2=70*2 теңдеуді шеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Данил.

Ответ:

140-х*2=70*2

140-2х=140

-2х=140-140

-2х=0

х=0

Отвечает Терпячая Вероника.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

140-x*2=70*2

140-2x=70*2

-2x+140=70*2

-2x+140=70*2

-2x+140=140

-2x+140=140

-2x+140-140=140-140

-2x=0

x=0