Х+0,7/2,6=5,25 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Снежина Олеся.

Ответ:

Х+0,7/2,6=5,25

Х=5,25-0,7/2,6

Х=5,25-1,82

Х=3,43

Пошаговое объяснение: