ЮлЯ купила 14тетрадей:несколько в линейку и 10в клетку.Сколько тетрадей в линейку купила

ЮлЯ?Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Вішневска Ксенія.
В линейку 4 тетради.14-10=4
Отвечает Чернышов Сергей.
Напишем условие задачи в виде уравнения где Х - число тетрадей в линейку
Х+10=14
найдем Х
Х=14-10=4
ответ: 4 тетради в линейку курила Юля