B8 ящиках содержится 96 kg хурмы. Сколько килограммов хурмы в одном ящике? Чему равна 1/8 часть

от 96? Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.

Ответ:

12 и первый и второй вопрос

Пошаговое объяснение:

96/8=12 кг в одном ящ

96*1/8= 12 кг составляют 1/8 часть

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96 : 8=12 кг хурмы в одном ящике

96*1/8= 12 кг