1. x² - 4= 2. 36m²-100n²=3. x²y²-4/9=(/-дробная черта)4. 0,01с²-d⁸=5. -1+49a⁴b⁸=6. (3b-5)²-49=7.

a⁴-(a-7)²=​

Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

1.х^2-4=х^2-2^2=(х-2)(х+2)

2.36m^2-100m^2=4(9m^2-25n^2) =4(3m-5n)(3m+5n)