Подскажите пожалуйста условие задачи кости через 6 лет будет 13 лет сколько лет было косте 3 года

назад

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ангелина.
4 года было Косте три года назад
Отвечает Дяденчук Діма.
13-6=7(л)-Косте было 6 лет назад
7-3=4(л)-было 3 года назад